Разработать сайт на заказ


Если на нашем сайте Вы не нашли подходящего готового сайта, или вам необходимо разработать сайт с тематическим или фирменным стилем, оригинальным дизайном, индивидуальными возможностями, то Вы можете воспользоваться услугой «Разработать сайт на заказ».


Команда опытных разработчиков дизайн студии Web-Smith, выполнит качественный веб сайт, отвечающий всем Вашим требованиям.


В стоимость полностью готового сайта входит весь комплекс работ - от определения задач, до начального продвижения сайта.


Разработка сайтов на заказ включает в себя:


  • Создание веб сайта под ключ: сайт-визитка, промо-сайт, корпоративный сайт, интернет-магазин, интернет-портал, персональный сайт;
  • Создание дизайна сайта: эксклюзивный дизайн; разработка фирменного стиля; редизайн сайта;
  • Раскрутка сайта, поисковое продвижение: поисковая оптимизация SEO; продвижение в поисковых системах (Яндекс, Рамблер, Google, Mail.ru); контекстная реклама сайта;
  • Техническая и информационная поддержка: техническая поддержка работоспособности ресурса, веб-сервера (хостинг), доменного имени; работа с контентом сайта, наполнение сайта Вашей информацией, изменение существующих данных;
  • Хостинг: Размещение сайта на сервере на 1 год (бесплатно); доменное имя в зоне RU на 1 год (бесплатно);

::: Сайт-визитка

Сайт-визитка - это небольшой сайт с привлекательным дизайном, простой структурой и удобной системой навигации, состоящий из нескольких страниц с основной информацией о компании и сфере ее деятельности. В зависимости от ваших пожеланий, дизайн сайта визитки может быть, от простого до эксклюзивного.


::: Промо-сайт

Промо-сайт - это небольшой презентационный сайт, для продвижения определённого товара или услуги компании, и является эффективным маркетинговым инструментом. Основная цель промо-сайта заключается в привлечении как можно большего количества посетителей, используя креативные дизайнерские решения и предоставляя наиболее полную информацию о продвигаемом продукте.


::: Корпоративный сайт

Корпоративный сайт - это мощная система эффективного предоставления подробной информации о компании, ее продукции и услугах в сети интернет. А так же является элементом престижа и создает положительный имидж компании. Дизайн корпоративного сайта, обычно соответствует фирменному стилю компании.


::: Интернет-магазин

Интернет магазин - это полнофункциональное решение для организации эффективной торговой площадки в сети интернет. Интернет магазин оснащен системой управления контентом и необходимыми модулями, что позволяет быстро и удобно организовать весь процесс электронной коммерции и систем учета на сайте.

Основные возможности интернет магазина: управление каталогами товаров, корзина покупателя, системы он-лайн платежей, возможность выбора варианта расчета, способ доставки заказа, поддержка массовой загрузки ассортимента, и многое другое…


::: Интернет-портал (информационный сайт)

Интернет-портал - это большой веб-сайт, объединяющий в себе множество разнообразных ресурсов и информационных статей. Предоставляющий посетителям различные интерактивные сервисы, такие как новости, статьи, погода, контекстный поиск, форумы, обсуждения, рассылки, голосования и т.д. Информационный сайт может быть использован как рекламная площадка, обеспечивая посетителя обширными и интересными материалами. Для реализации администрирования ресурса, используется CMS с внедрением специальных расширений.


::: Персональный сайт

Персональный сайт - это индивидуальный сайт любого размера и на любую тематику. Так же к этой категории сайтов относятся публичные дневники событий - Блоги. Блог является инструментом общения с широким кругом людей, предоставляя определённый материал и возможность его обсуждения. Удобная система управления сайтом, дает возможность автору без труда публиковать на сайте статьи, а читателям - оставлять оценки и комментарии.


Разработка веб-сайтов на заказ производится в течение одного месяца. Срок разработки зависит, от структуры и технических особенностей сайта.