Команда разработчиков


В команду разработчиков студии Web-Smith входят профессиональные программисты, веб-дизайнеры, администраторы и менеджеры, которые, следуют строгим общепринятым стандартам качества, используя нестандартный подход в творческих идеях. Что позволяет максимально эффективно создавать проекты, с продуманным интерфейсом и необычным дизайном.


Роли членов коллектива в процессе web-разработки:


  • C самого начала создания сайта, подключена к работе бизнес-группа, задача которой заключается в определении целей сайта и его аудитории. При разработке сайта, цели маркетинга учтены в первую очередь, для этого применяется поисковая оптимизация (Search Engine Optimization - SEO).
  • Дизайнер по графике и визуальным эффектам работает непосредственно с командой разработчиков и несёт полную ответственность за внешний вид сайта. В его обязанности входит конструирование структуры сайта, создание навигации и дизайн пользовательского интерфейса.
  • Динамичные сайты с регулярно изменяемой текстовой информацией должны быть легко обновляемыми. Контент-менеджер отвечает за всю текстовую информацию на web-сайте, определяет стиль и правила форматирования текста на каждой странице, формирует список всех типов текста требуемых на сайте.
  • Команда программистов - это группа творческих людей, которая делает наши веб-сайты автоматизированными, универсальными и удобными, с использованием современных языков программирования и электронных баз данных, для хранения всей информации сайта.

Создание веб-сайтов на высоком профессиональном уровне требует решения сложных и взаимосвязанных задач, что под силу опытной команде разработчиков дизайн студии Web-Smith.