Создание сайтов


Время не стоит на месте. Рост цифровых технологий привел к появлению нового средства массовой информации - сети интернет. Каждая компания сегодня стремится представить себя в этом пространстве, как можно более достойно и эффективно. Осуществляется это с помощью набора виртуальных страниц и современных технологий, который и называется веб-сайтом.


В новейшей истории интернет-представительство проявило себя как одно из наиболее эффективных бизнес-инструментов, связующих компанию, ее клиентов, партнеров и сотрудников. Профессионально сделанный сайт способен сформировать положительный имидж компании, привлечь новых клиентов, инвесторов, осуществлять обратную связь, оперативно распространять необходимую информацию о новых услугах и товарах, предоставляемых компанией. Процесс обновления данных не занимает много времени и требует гораздо меньших затрат по сравнению с подготовкой и распространением бумажных документов. Эта информация может быть доступна в любое время суток из любой точки мира, где есть интернет.


Все это также поможет увеличить конкурентные преимущества компании и повысить узнаваемость марки на рынке.


Сайт - это лицо компании в сети интернет, поэтому при разработке сайта, в студии Web-Smith, дизайну уделяется приоритетное внимание. Наши специалисты детально проработают структуру сайта, оптимизируют навигационный интерфейс и создатут графический макет, формирующий положительный имидж вашей компании.
Также, одно из важных качеств веб-сайта - удобство подачи информации - легко найдя нужные сведения пользователь может спокойно с ними ознакомиться и перейти к другим данным или в другой раздел сайта. Диалоговое содержание просматриваемых страниц должно сохранять заинтересованность пользователя на всем протяжении посещения сайта.


В зависимости от поставленных перед сайтом целей и задач, сайт можно отнести к четырем основным типам: сайт-визитка,сайт-стандарт, сайт-профи и полнофункциональный интернет-магазин.


Заказать сайт



По всем вопросам обращайтесь:
e-mail: info@web-smith.ru или ICQ: 572-880-644