Готовый сайт под ключ


Разработка сайтов под заказ – уже в прошлом, Мы предоставляем Вам качественные и функциональные готовые сайты различной сложности и направленности, которые отвечают требованиям современного веб-дизайна.

Готовый сайт с эксклюзивным дизайном - это лучший вариант с минимальными затратами организовать своё представительство в сети интернет.


Преимущества покупки готового сайта:


  • Безусловно, главным преимуществом готового сайта, является то, что Вы сразу видите как будет выглядеть Ваш сайт.
  • Готовый сайт - может использоваться как для персональной страницы, так и для большого корпоративного сайта, презентации или интернет-магазина.
  • Всё, что от Вас потребуется, это лишь изменить его под себя, добавить текст, ссылки, картинки, товар и т.д.
  • Управление готовым сайтом максимально удобно и доступно для каждого, кто хоть немного знаком с Интернетом.
  • Вы значительно экономите свое время и средства, так как обычно разработка простого сайта-визитки на заказ, занимает от одной и более недель. В данном случаи Вы экономите наше время, следовательно готовый продукт дешевле. А время затраченное на покупку и размещения готового сайта на сервере (хостинг), занимает не более 1-го дня.
  • На сайтах, используется система управления контентом (CMS), с удобным и понятным интерфейсом. Что позволяет эффективно управлять им, с возможностью постоянного совершенствования, не привлекая специалистов по программированию и верстке.
  • Мы НЕ делаем сайты по шаблонам. Каждый сайт индивидуален, и продается только одному клиенту. После покупки сайт сразу снимается с продажи. Вы не сможете встретить в сети сайтов похожих на наши проекты.
  • Одно из важных преимуществ то, что все разработанные нами сайты имеют дополнительные расширения, и гибкий настраиваемый вид, это даст Вам возможность модернизировать сайт под Ваши нужды.
  • Разработка сайтов производится профессиональными программистами и веб дизайнерами нашей студии. Созданный нами сайт надежен, удобен и функционален, с использованием современных технологий (php, mysql, css, xhtml и т.д.), и соответствует требованиям Web 2.0
  • Все сайты оптимизированы под поисковое продвижение (SEO), с целью дальнейшего увеличения количества посетителей сайта, и проходят проверку на соответствие стандарту кода W3C.
  • Что бы создать сайт самому, нужно потратить не мало времени и усилий, необходимо обладать определёнными знаниями и навыками в программировании и дизайне. Если вы плохо разбираетесь в области создания сайта, то нет смысла тратить время на его разработку. Оптимальным решением будет купить готовый сайт.


На нашем сайте имеется упорядоченный каталог, по которому Вы сможете выбрать готовый сайт, соответствующий Вашим параметрам и вкусам. Любой готовый сайт в нашей студии, мы можем изменить под ваши нужды.


Стоимость готового сайта зависит от его объема, структуры и дизайна, что очень важно, так как главное качество сайта - это его индивидуальность.


Также кроме покупки готового сайта, Вы можете сделать заказ на разработку индивидуального сайта, на интересующую вас тематику.


Для того что бы купить сайт или заказать услугу, Вам необходимо оставить заявку, после обработки заказа наш менеджер свяжется с Вами, и предоставит временный доступ к сайту для ознакомления. Согласование деталей происходит по электронной почте или ICQ. Оплата производится электронными платежными средствами или банковским переводом.